Акция «Голубь Мира»

Каждый год 21 сентября международная общественность отмечает Международный день мира. Этот День Генеральная Ассамблея объявила днем укрепления идеалов мира среди всех стран и народов.

Ежегодно в г. Магнитогорске, силами Городского Парламента Школьников проводится акция «Голубь Мира», посвященная этому празднику. Ученики нашей школы принимают активное участие в акциях подобного рода. Вот и в этом году ребята с радостью включились в ее проведение. Для обучающихся 1-5 классов были проведены единые часы духовности «Голубь Мира», на которых они своими руками изготовили более сотни бумажных голубей, являющимися символами мира на протяжении долгого времени. Изготовленных птиц  члены городского парламента школьников раздавали прохожим на городской акции «Голубь Мира» , которая проводилась в сквере Мира, а ребята помладше радовали прохожих необычными поделками на территории микрорайона школы и вместе с тем, желали каждому мирной жизни! Ученики нашей школы уверены: «Если каждый человек на Земле станет немного добрее - Мир будет царить на каждом сантиметре нашей огромной планеты!»

27/09/2016