Внимание обучающихся 9-х и 11-го классов!

ФГБОУ ВО «МГТУ» в феврале-марте 2017 года планирует проведение тренировочного тестирования обучающихся 9-х и 11-х классов общеобразовательных учреждений с использованием тестовых материалов по спецификациям ЕГЭ и ОГЭ, разработанных ФГБУ «Федеральный институт педагогических измерений».

Тренировочное тестирование будет проводиться по следующим предметам: математика, русский язык, физика, химия, информатика и ИКТ, обществознание, литература, история, биология, география, иностранный язык. Место проведения тестирования - ФГБОУ ВО «МГТУ» (пр. Ленина д.38). Процедура проведения тренировочного тестирования на базе университета будет максимально приближена к процедуре проведения ЕГЭ и ОГЭ.

После проверки работ для участников тестирования экспертами ЕГЭ, аттестованными Министерством образования и науки РФ в 2017 году, будет организован цикл лекций «Как успешно сдать ЕГЭ?». Для учителей школ будет предоставлен аналитический материал с развёрнутыми ответами и методическими рекомендациями, подготовленные на основе анализа типичных ошибок участников тестирования.

Стоимость тестирования по одному предмету составляет 300 рублей (для учащихся 9-х классов) и 380 рублей (для учащихся 10-11-х классов). По вопросам организации тестирования обращаться по телефону 29-84-96, 23-57-54.

26/09/2016