Кросс Наций - 2016

Вчера, 25 сентября в  городском Экопарке вновь состоялись соревнования по легкой атлетике – «Кросс Наций-2016».

"Кросс нации" — самое массовое спортивное мероприятие на территории Российской Федерации. Это мероприятие проводится ежегодно с 2004 года. Основная цель «Кросса нации» - пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к здоровому образу жизни и регулярным занятиям физической культурой и спортом

По традиции открывалось состязание- вип-забегом. Среди участников  оказался начальник управления культуры Александр Логинов, также бежали начальник управления соцзащиты Ирина Михайленко, заместитель главы Правобережной администрации Максим Москалев, завершал забег Председатель совета ветеранов города- Муравицкий Василий Константинович.

Самыми массовыми стали забеги школьников, в числе  которых приняли обучающиеся нашей школы это ребята из  6а, 7а, 9б классов. Лучшая в своем забеге стала Гвардиян Мария (5 место).

26/09/2016