Всероссийская акция «Безопасная дорога. Грамота для детей и родителей»

Всероссийская акция «Безопасная дорога. Грамота для детей и родителей» проводится Общероссийской детской общественной организацией «Школа юного пешехода».

Цель и задача Акции.

Реализация социально значимых просветительских программ по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и формированию культуры безопасного поведения участников дорожного движения.

Участники Акции.

В акции принимают участие педагоги  образовательных организаций, родители, дети в возрасте 6-12 лет.

Содержание Акции

Всероссийская акция «Безопасная дорога. Грамота для детей и родителей» проводится на базе обучающего пособия «Путешествие на зеленый свет или «Школа юного пешехода».

Акция проводится в период с 1 по 30 сентября 2016 г.

Все участники акции, приславшие нам информацию о своем участии на почту detibdd@mail.ru, получат электронный сертификат в период с 10.10.2016 по 14.10.2016 г. Данный сертификат позволит Вам заработать дополнительные баллы для победы в конкурсах, проводимых ОДОО "Школа юного пешехода" в 2016-2017 учебном году.

Данные, необходимые для получения сертификата:

1. ФИО организатора акции
  2. Должность, название образовательной организации
  3. Краткая информация об акции: участники, количество, др.
  4. 1-2 фотографии

Все необходимые материалы для участия в Акции можно скачать ниже.

Материалы для участия в Акции:

1. Презентация «Безопасная дорога. Грамота для детей и родителей»  Скачать
  2. Текст Урока   Скачать