"А ну-ка, парни!"

26 февраля в рамках месячника оборонно-массовой работы в школе прошел традиционный военно-спортивный конкурс "А ну-ка, парни!". В турнире приняли участия команды 9-10-11 классов. для них были предложены как индивидуальные состязания, так и командные. Итогом праздника стал творческий конкурс патриотической песни.

Итоги: лучшим в жиме штанги стал Андриянов Иван 11 "А"; Подтягивание на кольцах - Молоствов Никита 11 "А"; на этапе "Штрафные броски" с небольшим перевесом победителем стал Ступин Дмитрий 11 "А"; в одевании противогаза лучшим стал - Шушко Андрей 10 "А"; в прыжках через скакалку - Столяров Федор 10 "А"; лучшим снайпером в забивании хоккейных шайб стал ученик 11 "А" класса - Бурзанов Егор.

По итогам всех конкурсов 1 место - 11 "А", 2 место - 10 "А", 3 место - 9 "А". Поздравляем! Фотоотчет

28/02/2016