Уважаемые учащиеся, родители, педагоги!

В случае отмены учебных занятий в общеобразовательных учреждениях в связи со значительным понижением температуры воздуха оповещение населения осуществляется через следующие средства массовой информации:

1. радио России ГТРК «Южный Урал» Магнитогорск с 06.00 часов
  2. телеканал ТНТ (программа «Доброе утро, город», с 07.00 часов);
  3. телеканал ТВ-ИН (программа «Утречко», с 07.00 часов)
  4. сайт администрации города Магнитогорска www.magnitogorsk.ru
  5. сайт управления образования www.magobr.ru
  6. сайт Магнитогорского информационного агентства www.verstov.info
  7. городской информационный сайт www.magcity74.ru.

Согласование отмены занятий осуществляется по каждой смене отдельно на основании приказа управления образования.

В случае отмены занятий во II смену оповещение населения осуществляется дополнительно после 12.00 часов через сайт администрации города Магнитогорска www.magnitogorsk.ru, сайт управления образования www.magobr.ru и сайт Магнитогорского информационного агентства www.verstov.info

По субботам информацию об отмене занятий руководители базовых общеобразовательных учреждений получают от куратора района и передают её руководителям школ куста. Информация передается по телефону или посредством СМС-сообщений.

Постановление об отмене учебных занятий в случае возникновения чрезвычайной ситуации природного характера.

27/11/2015