В «Активном пространстве»

В Магнитогорске прошел марафон по социальному проектированию.
Марафон социального проектирования "Активное пространство" стартовал в ноябре 2017 года и в течении шести месяцев ученики нашей школы вместе с педагогом Овинкиной И.И., став настоящей командой, проходили тренинги, участвовали в викторинах, посещали мастер-классы, создавали свои индивидуальные проекты. 6 апреля представили свои проекты, проводили ярмарку своих проектов  в Магнитогорском многопрофильном лицее, где ребята из 7 а класса со своим проектом в номинации "Физическая культура и Здоровый образ жизни" стали призерами.
Такой марафон в нашем городе пока единственный. Но незаурядные мысли юных учеников и грамотных педагогов доказывают,  развитие культуры социального проектирования  - важная цель.

10/04/2018