18 марта «Профессиональное тестирование»

Уважаемые родители и обучающиеся! В рамках проекта «Профессиональное тестирование»18 марта с 11.00-14.00 во всех школах города будет проводиться тестирование обучающихся 7-11 классов. Целью данного  проекта является формирование психологической готовности к совершению осознанного профессионального выбора.

График прохождения профессионального тестирования будет следующий:

7 классы-10.00 – 11.00

8 классы- 11.00 – 12.00

9 классы- 12.00 – 13.00

Все желающие-13.00 – 14.00

Проведение профориентационного тестирования в образовательном учреждении будет осуществлять педагог-психолог.

В день тестирования родители (обязательно с паспортом) приходят с обучающимися и подписывают  согласие на обработку персональных данных. Присутствие родителей с паспортами необходимо для подписания такого согласия, иначе тестирование детей провести будет нельзя.

Ждем Вас!Подробности вы можете узнать у своих классных руководителей и школьного  психолога, а так же ВКонтакте  в группе «Профессиональное самоопределение в городе Магнитогорске» https://vk.com/profsammgn.  В этой группе будет собрано много полезной информации по профориентации.

19/02/2018