Приглашаем школьников на Дни открытых дверей крупнейшего федерального университета!

14 и 28 января 2018 года Уральский федеральный университет проводит первые дни открытых дверей, на которые приглашает школьников Вашего учебного заведения.

От сотрудников приемной комиссии вуза старшеклассники и их родители узнают о сроках и способах подачи документов и тонкостях нового приема, смогут выбрать будущее направление подготовки.

Студенты университета представят гостям возможности вуза: международные стажировки, изучение иностранных языков, инновационные и прорывные решения в науке, мир театра, КВН, вокала и танцев, спортивные победы, робототехнику и многое другое.

Для удобства в каждый из дней будет организовано две встречи: первая начнется в 11:00, вторая — в 14:00. Обязательна предварительная регистрация.

11/01/2018