День самоуправления-2017

Директор – Лаптева Арина Аркадьевна. (Ученица 11а класса)

Зам. директора по УВР – Яковлева Кристина Игоревна (Ученица 11а класса)

Зам. директора по ВР – Виеру Анна Викторовна (Ученица 11а класса)

Учителя- дублеры: учащиеся 9-11 классов, имеющие «4» и «5» по выбранному предмету.

В целях развития творческих и организационных способностей учащихся и в соответствии с планами работы по воспитательной работы уже не первый год проходит День самоуправления. День Самоуправления проводится во всех классах с 1-го по 11-й включительно и продолжается 1 день.

Учащиеся старших классов имеют право выбора того предмета, по которому успевают на «4» и «5» в любом классе. В случае выбора одно и того же предмета несколькими учениками, право назначить «учителя» остается за учителем-предметником. В целях качественной подготовки к занятиям учащиеся не должны выбирать более двух предметов.

Проведение Дня Самоуправления приурочивается к празднику День учителя. Учащиеся оформили фойе газетами об учителях. Подготовили концертную программу для ветеранов педагогического труда и учителей школы.

В этот день традиционно приходят и наши  выпускники. Навестить своих учителей, вспомнить родные стены, атмосферу добра и взаимопонимания.

Спасибо ученикам 11 а класса за прекрасный день.

06/10/2017