Волшебная технология

9 апреля школа №50 радушно распахнула свои двери для участниц конкурса «Волшебная технология» (девочки 5-6 класс). Конкурс проводился впервые, но первый блин не был комом, все участники и жури работали слажено на одном дыхании. Борьба была не шуточная….Домашнее задание показало, на сколько наши девочки рукодельницы, а стихи, которые сопровождали защиту, были выше всех похвал. Нашу школу  представляли: Носова Яна, Стешковая Екатерина и Антипова Рада (5 «Б» класс). Конкурсы были очень серьезные...

• Конкурс «Блиц-турнир» – теоретические задания по разделу «Создание изделий из текстильных материалов»;
  • Конкурс «Калейдоскоп профессий» – задание на проверку знаний об изученных профессиях;
  • Конкурс «Колесо истории» – задание на знание исторических фактов по разделу «Кулинария»;
  • Конкурс «Эрудит» – задание на выявление эрудиции, кругозора членов команды по разделу «Кулинария».

Призовых мест нам не досталось, но уверенность что нам все по плечу осталась.

16/04/2017