Выпускникам 11 класса

Учебный военный центр (УВЦ) при Омском государственном техническом университете (ОмГТУ) в 2016 году осуществляет набор на целевые бюджетные места по программе подготовки офицеров контрактной службы. Набор будет проводиться по основным образовательным программам высшего профессионального образования по специальностям:

24.05.01 - "Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов" (офицеры ракетных ойск стратегического назначения), срок обучения: 5,5 лет;

23.05.02 - "Транспортные средства специального назначения" (офицеры танковых и автомобильных войск), срок обучения: 5,5 лет;

11.05.04 - "Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи" (офицеры войск связи), срок обучения: 5 лет.

Порядок поступления, требования к абитуриенту и др. информацию можно получить на сайте ОМГТУ: www.omgtu.ru

10/01/2016