Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

В рамках реализации государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы", областного межведомственного плана патриотического воспитания граждан на 2016-2020 годы в целях формирования у обучающихся патриотизма, активной  гражданской позиции, уважительного отношения к истории вооруженных сил РФ с 23.01-06.03.2017 проводится  месячник оборонно-массовой и военно- патриотической работы для обучающихся МОУ "СОШ № 51 им Ф.Д.Воронова".
  1. Положение проведения школьного фестиваля исполнителей военно-патриотической песни «Песни боевого братства» среди обучающихся 5-6 классов.
  2. Положение о проведении соревнований "Веселые старты" среди обучающихся 5-6 классов «Юные армейцы, вперед!»
  3. Положение проведении военно-спортивной игры среди обучающихся 7-8 классов «Знамя»
  4. План мероприятий в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

31/01/2017